Vaude Scopi Lw Ii Shorts Nero 38 Donna

Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 38 grigio/nero

Vaude Scopi Lw Ii Shorts Nero 38 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Scopi II - pantaloni trekking - donna Black/Black 38

4-10 giorni lavorativi
62,90 €
Spedizione da 4,95 €

Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 38 grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
75,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Women's Scopi Tights II - Pantaloni da trekking 44 - Regular nero
63,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Scopi Fleece Jacket II - Giacca in pile 38 olivia
70,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 40 olivia
55,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 34 lilla
55,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 44 olivia
55,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Scopi Lw Ii Shorts Nero 38 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Scopi LW II Pantaloncini da Donna | Abbigliamento Montagna Leggero ed ElasticoProva una libertà impareggiabile nella tua prossima avventura in montagna con i pantaloncini VAUDE Scopi LW II da donna. Progettati per attività dinamiche e veloci, questi pantaloncini sportivi sono la scelta ideale per tutto, dalle arrampicate impegnative alle salite rapide. Abbraccia la stagione Primavera/Estate con un capo tecnico che si muove con te, non contro di te, permettendoti di concentrarti esclusivamente sul sentiero che ti attende. La costruzione avanzata in tessuto sintetico è ingegnerizzata per le prestazioni, offrendo l´elasticità e la durata necessarie quando il terreno si fa difficile.Pantaloncini leggeri per tour sportivi in montagna.- molto comodi.- ad asciugatura rapida.- realizzati principalmente in poliammide riciclata.Libertà di movimento illimitata:pantaloncini molto leggeri per scrambling nel fine settimana o salite veloci in montagna.Il tessuto eccezionalmente elastico si asci
55,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)