Vaude Scopi Lw Ii Shorts Viola,Rosa 34 Donna

Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 34 lilla

Vaude Scopi Lw Ii Shorts Viola,Rosa 34 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Pantaloncini da trekking da donna Scopi II rosa | 34

PGS26-20ALL
5-10 giorni
64,00 €
Spedizione da 3,95 €

VAUDE Pantaloncini da Donna Scopi LW II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,77 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 34 lilla

4 - 6 giorni lavorativi
75,95 €
Spedizione gratuita

Vaude Scopi II - pantaloni trekking - donna Dark Pink I38 D34

1-3 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Vaude - Women's Scopi Tights II - Pantaloni da trekking 44 - Regular nero
63,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Scopi Fleece Jacket II - Giacca in pile 38 olivia
70,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 40 olivia
55,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 44 olivia
55,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Scopi Vest - Gilet softshell 40 blu
78,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Scopi Lw Ii Shorts Viola,Rosa 34 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini VAUDE Scopi LW II da Donna | Abbigliamento da Montagna Leggero e ElasticizzatoSperimenta una libertà impareggiabile nella tua prossima avventura in montagna con i pantaloncini VAUDE Scopi LW II da Donna. Progettati per attività dinamiche e veloci, questi pantaloncini sportivi sono la scelta definitiva per tutto, dalle arrampicate impegnative alle salite rapide. Abbraccia la stagione Primavera/Estate con un capo tecnico che si muove con te, non contro di te, permettendoti di concentrarti esclusivamente sul sentiero davanti a te. La costruzione avanzata in tessuto sintetico è ingegnerizzata per le prestazioni, fornendo l´elasticità e la resistenza di cui hai bisogno quando il terreno si fa difficile.Pantaloncini leggeri per tour sportivi in montagna.- molto comodi.- ad asciugatura rapida.- realizzati principalmente in poliammide riciclata.Libertà di movimento illimitata:pantaloncini molto leggeri per il weekend scrambling o le salite veloci in montagna.Il tessuto eccezionalm
55,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)