Vaude Scopi Ii Pants Nero 40 / Regular Donna

Vaude - Women's Scopi Pants II - Pantaloni da trekking 40 - Regular nero

Vaude Scopi Ii Pants Nero 40 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
91,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Pantaloni da trekking da donna Scopi nero | 40

PGS26-20ALL
5-10 giorni
104,00 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Scopi Pants II - Pantaloni da trekking 40 - Regular nero

4 - 6 giorni lavorativi
109,16 €
Spedizione gratuita

Vaude Scopi II - pantaloni trekking - donna Black/White I44 D40

4-10 giorni lavorativi
109,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Women's Scopi Tights II - Pantaloni da trekking 44 - Regular nero
63,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Scopi Fleece Jacket II - Giacca in pile 38 olivia
70,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 40 olivia
55,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 34 lilla
55,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 44 olivia
55,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Scopi Ii Pants Nero 40 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni VAUDE Scopi II da Donna - Pantaloni da Escursionismo Leggeri e SportiviIncontra il tuo nuovo compagno essenziale per avventure dinamiche in montagna: i pantaloni VAUDE Scopi II da Donna. Progettati per la sportiva moderna che valorizza velocità, libertà e comfort, questi pantaloni lunghi e sportivi sono la scelta definitiva per sentieri impegnativi e tour veloci durante le stagioni primaverile ed estiva. Il loro design innovativo e le caratteristiche ad alte prestazioni li rendono un capo di abbigliamento indispensabile per ogni appassionato di outdoor.Pantaloni leggeri per tour sportivi in montagna.- Molto comodi.- Asciugatura rapida.- Realizzati principalmente in poliammide riciclata.Leggeri, comodi e ad asciugatura rapida:abbiamo progettato questi pantaloni da tour con vestibilità performante per tutti gli amanti della montagna che amano uscire di casa e dirigersi verso il sentiero più vicino.Con un taglio aderente, convincono per il loro incredibile livello di comfort.Il
91,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)