Vaude Scopi Ii Pants Blu 36 / Regular Donna

Vaude Scopi II - pantaloni trekking - donna Blue/Blue I40 D36

Vaude Scopi Ii Pants Blu 36 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
91,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Pantaloni da Donna Scopi II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,85 €
Spedizione gratuita
Vaude Scopi Ii Pants Blu 36 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni VAUDE Scopi II da Donna | Leggeri e Elasticizzati per Tour di MontagnaProva una libertà e prestazioni impareggiabili nella tua prossima avventura con i pantaloni VAUDE Scopi II da donna. Leggeri, comodi e ad asciugatura rapida: abbiamo progettato questi pantaloni da touring dal taglio performante per tutte le amanti della montagna che amano uscire e dirigersi sul sentiero più vicino per una salita dinamica. Progettati per gli appassionati di outdoor ambiziosi, i pantaloni Scopi II sono il tuo compagno ideale per tour di montagna sportivi, escursioni veloci e qualsiasi attività in cui mobilità e comfort sono fondamentali.Con un taglio stretto e sportivo, conquistano per il loro incredibile comfort. Il tessuto altamente elasticizzato si muove con il tuo corpo, offrendo libertà di movimento illimitata su terreni impegnativi, dalle salite ripide alle arrampicate tecniche. Il design studiato include ginocchia articolate che migliorano il tuo raggio di movimento naturale, garantend
91,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Scopi Tights II - Pantaloni da trekking 36 - Regular blu
63,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Scopi LW II - pantaloni corti trekking - uomo Black/Grey 46
55,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Scopi Lw Ii Shorts Viola,Rosa 38 Donna
55,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Scopi Pants II - Pantaloni da trekking 40 - Regular blu
90,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Pantaloni da trekking Scopi II Donna Regular Nero Taglia 34
62,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €