Vaude scopi 2 5l giacca impermeabile blu

Vaude Scopi 2.5l Jacket Grigio XL Uomo

Vaude scopi 2 5l giacca impermeabile blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione da 0,99 €

Vaude Scopi 2.5l Jacket Grigio XL Uomo

12-14 giorni lavorativi
175,49 €
Spedizione da 3,99 €

Impermeabile VAUDE Scopi LW Gris XL

2-8 giorni
197,99 €
Spedizione da 8,49 €

Giacca impermeabile Vaude Men's Scopi 2,5L LW Jacket (Heron) Uomo XL

Consegna entro 1-5 giorni
200,00 €
Spedizione da 1,20 €
Vaude scopi 2 5l giacca impermeabile blu

Offerta più conveniente

giacca antipioggia da uomo a 2 5 strati molto leggera per uscite veloci e dinamiche in montagna questa giacca leggera da uomo a 2 5 strati ha una sola ambizione partire subito si comprime nel cappuccio e pesa meno di 200 grammi e stata progettata appositamente per gli sport di montagna in cui la reattivita e essenziale e per gli sportivi che vogliono ridurre al minimo l attrezzatura la giacca da uomo a 2 5 strati e perfetta per le corse veloci in montagna o per le uscite serali leggere verso casa l ampia tasca sul petto consente di riporre rapidamente le chiavi della macchina o una barretta energetica mentre l apertura del cappuccio puo essere regolata in caso di temporale quando il tempo diventa ancora piu inospitale e inizia a piovere potete continuare le vostre attivita sportive senza battere ciglio la giacca resiste alla pioggia i piccoli dettagli fanno la differenza ventilazione nascosta sotto le ascelle zip frontale idrorepellente polsini e cintura elasticizzati facili da gestire
169,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Vaude Pantaloni Scopi 2.5l
133,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Giacca antipioggia Scopi 2,5L LW Donna Nero Taglia 38
174,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Scopi 2,5L Rain Pants - Pantaloni antipioggia XS - Regular nero
133,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Scopi 2,5L LW Jacket - Giacca antipioggia 40 nero
174,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Scopi 2,5L Rain Pants - Pantaloni antipioggia XL - Regular nero
133,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €