Vaude Bike Qimsa Ii Pants Blu 2XL Uomo

Vaude - Qimsa Softshell Pants II - Pantaloni da ciclismo XXL blu

Vaude Bike Qimsa Ii Pants Blu 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da pioggia VAUDE Qimsa II Bleu

2-6 giorni lavorativi
140,98 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Pantaloni da Uomo Qimsa Softshell Pantaloni II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,90 €
Spedizione gratuita

Vaude Qimsa Softshell II - pantaloni lunghi MTB - uomo Blue 2XL

4-10 giorni lavorativi
146,90 €
Spedizione gratuita

Pantalone lungo bike senza fondello Qimsa II blu

2 - 4 giorni
179,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Vaude - Qimsa Softshell Pants II - Pantaloni da ciclismo L giallo/verde
109,80 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude - Qimsa Softshell Pants II - Pantaloni da ciclismo M blu
90,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Qimsa Ii Pants Nero M Uomo
106,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Qimsa Softshell Pants II - Pantaloni da ciclismo XL blu
102,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Qimsa Ii Pants Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni VAUDE BIKE Qimsa II da uomo | Pantaloni da ciclismo in softshell antiventoConquista i sentieri e abbraccia la strada aperta con qualsiasi condizione atmosferica con i pantaloni VAUDE BIKE Qimsa II. Ingegnerizzati esperti per ciclisti uomini dedicati e impermeabili alla mutevolezza stagionale della natura, questi lunghi pantaloni in softshell sintetico offrono prestazioni eccezionali per tutte le tue avventure sportive in bicicletta. Progettati per essere il tuo scudo definitivo contro gli elementi, i Qimsa II ti assicurano di poterti concentrare sulla pedalata, non sulle previsioni.Sperimenta protezione e comfort senza pari. Questi pantaloni in softshell premium sono repellenti al vento al 100%, creando una barriera formidabile contro i venti gelidi che possono interrompere una pedalata. Pur bloccando il vento, il tessuto avanzato rimane eccezionalmente traspirante, permettendo all´umidità e al calore in eccesso di fuoriuscire, così rimani asciutto e comodo dall´interno verso
119,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)