Vaude Bike Qimsa Ii Pants Nero 38 Donna

VAUDE Pantaloni da ciclismo Qimsa II Softshell lunghi senza fondello Nero 38 Donna

Vaude Bike Qimsa Ii Pants Nero 38 Donna

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Qimsa - Pantaloni da Donna in Softshell

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,99 €
Spedizione gratuita

Vaude Qimsa II - pantaloni MTB lunghi - donna Black I42 D38

4-10 giorni lavorativi
127,40 €
Spedizione gratuita

VAUDE Qimsa - Pantaloni da Donna in Softshell

Disponibilità immediata
133,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloni donna VAUDE Qimsa Softshell II Noir

2-6 giorni lavorativi
136,29 €
Spedizione da 8,49 €

Donna Vaude Pantaloni da ciclismo softshell Qimsa II (nero/nero) 38

Consegna entro 1-5 giorni
144,00 €
Spedizione da 10,39 €

VAUDE Qimsa - Pantaloni da Donna in Softshell

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
157,49 €
Spedizione da 5,99 €

Pantalone lungo bike senza fondello donna Qimsa II nero

2 - 4 giorni
179,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Vaude Snow Cup Iii Pants Nero 146-152 cm Ragazzo
48,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Snow Cup Iii Pants Blu 158-164 cm Ragazzo
48,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Snow Cup Iii Pants Arancione 122-128 cm Ragazzo
53,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Pantaloni Snow Cup III Bambino/Bambina 134-140 cm Nero
48,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Snow Cup Iii Pants Blu 146-152 cm Ragazzo
60,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Qimsa Ii Pants Nero 38 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni da ciclismo VAUDE BIKE Qimsa II da donna - Pantaloni da ciclismo antivento e termiciConquista gli elementi e prolunga la tua stagione ciclistica con i pantaloni VAUDE BIKE Qimsa II, meticolosamente progettati per la ciclista dedicata. Questi lunghi pantaloni in softshell sintetico sono la tua ultima difesa contro le intemperie imprevedibili, permettendoti di pedalare con sicurezza e comfort quando le temperature scendono. Progettati per le prestazioni e realizzati con coscienza, i Qimsa II ti assicurano di non dover mai compromettere la tua passione per il ciclismo, qualunque siano le condizioni.Pantaloni in softshell per sport ciclistici.- 100% resistenti al vento, traspiranti e idrorepellenti.- termici, con inserti elasticizzati e ventilazione sulle gambe.- produzione ecocompatibile.Per ciclisti che sono impermeabili alla mutevolezza stagionale della natura.I pantaloni in softshell 100% antivento garantiscono prestazioni complete anche a basse temperature.Il materiale prodo
119,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)