Vaude Bike Qimsa Jacket Giallo S Uomo

Vaude Qimsa Softshell - giacca MTB - uomo S Dark Yellow/Grey man Vaude Green Shape,Recycled Polyester,Recycled Materials

Vaude Bike Qimsa Jacket Giallo S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
90,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca softshell da uomo Qimsa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,28 €
Spedizione gratuita

Impermeabile con cerniera con cappuccio VAUDE Qimsa Jaune

2-6 giorni lavorativi
136,23 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude - Qimsa Softshell Pants II - Pantaloni da ciclismo L giallo/verde
109,80 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude - Qimsa Softshell Pants II - Pantaloni da ciclismo M blu
90,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Qimsa Ii Pants Nero M Uomo
106,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Qimsa Softshell Pants II - Pantaloni da ciclismo XL blu
102,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Qimsa Jacket Giallo S Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE Giacca Softshell da Uomo Qimsa | Antivento e ImpermeabileScopri il tuo compagno ideale per tutte le stagioni con la Giacca Softshell da Uomo VAUDE Qimsa. Progettata esperta per il ciclista dedicato che esige prestazioni, versatilità e responsabilità ambientale, questa giacca passa senza problemi da percorsi impegnativi e spostamenti in città a avventure all´aria aperta informali. Il suo design innovativo offre un equilibrio perfetto tra protezione e comfort, garantendoti di essere preparato per qualsiasi condizione meteorologica. Affronta ogni pedalata con fiducia, sapendo di essere protetto da tecnologia all´avanguardia e produzione sostenibile.Giacca softshell innovativa per ciclisti.- materiale antivento, impermeabile.- design funzionale.- produzione ecologica.La Giacca Softshell Qimsa da Uomo è una softshell eccezionalmente versatile che, sebbene sia stata progettata principalmente per il ciclismo, è anche una scelta perfetta per molte altre attività all´aperto.Grazie ai mate
90,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)