Vaude Bike Qimsa Pants Verde 36 Donna

Vaude Qimsa Pants - pantaloni MTB - donna Green/Black 36

Vaude Bike Qimsa Pants Verde 36 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Qimsa Pants - pantaloni MTB - donna Green/Black 36

4-10 giorni lavorativi
97,90 €
Spedizione da 4,95 €

Pantaloni donna VAUDE Qimsa Vert

2-6 giorni lavorativi
98,31 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude Bike Qimsa Pants Verde 38 Donna
72,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Pantaloni MTB Qimsa Pants Donna Verde Taglia 44
79,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Qimsa Pro Softshell Pants - Pantaloni da ciclismo XL nero
100,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Men's Qimsa Pants - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2024
90,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Qimsa Pants - Pantaloni da ciclismo M blu
90,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Qimsa Pants Verde 36 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni VAUDE BIKE Qimsa da DonnaScopri i tuoi nuovi pantaloni essenziali per il mountain biking con i Pantaloni VAUDE BIKE Qimsa da donna. Progettati specificamente per le giornate più fresche di primavera, le stagioni di transizione o il clima montano imprevedibile, questi pantaloni da ciclismo lunghi offrono la sintesi perfetta tra protezione robusta, comfort eccezionale e prestazioni illimitate su ogni sentiero.Questi pantaloni da mountain biking super comodi ed elasticizzati sono progettati per muoversi con te, non contro di te. Il tessuto ad asciugatura rapida e altamente traspirante ti garantisce di rimanere comodo e asciutto, anche durante salite intense. Per una completa libertà di movimento dove conta di più, il design incorpora robusti inserti elasticizzati nella parte superiore del sedile, eliminando le restrizioni e permettendoti di concentrarti sul sentiero davanti. I Pantaloni Qimsa offrono protezione leggera ma affidabile per le tue gambe da detriti del sentiero, vent
79,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)