Vaude Bike Qimsa Pants Blu M / Regular Uomo

Vaude - Qimsa Pants - Pantaloni da ciclismo M blu

Vaude Bike Qimsa Pants Blu M / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Pantaloni da Uomo Qimsa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,97 €
Spedizione gratuita

Vaude - Qimsa Pants - Pantaloni da ciclismo M blu

4 - 6 giorni lavorativi
107,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Bike Qimsa Pants Verde 38 Donna
72,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Pantaloni MTB Qimsa Pants Donna Verde Taglia 44
79,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Qimsa Pro Softshell Pants - Pantaloni da ciclismo XL nero
100,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Men's Qimsa Pants - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2024
90,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Qimsa Pants - Pantaloni da ciclismo XXL nero
90,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Qimsa Pants Blu M / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni VAUDE BIKE Qimsa | Pantaloni Lunghi Sintetici da MTB da UomoConquista i sentieri in ogni stagione con i Pantaloni VAUDE BIKE Qimsa da Uomo. Progettati specificamente per il ciclista di mountain bike dedicato, questi lunghi pantaloni sintetici offrono il perfetto equilibrio tra protezione, comfort e prestazioni, rendendoli la scelta ideale per le giornate più fresche di primavera, le stagioni intermedie o il clima imprevedibile della montagna. Progettati per la massima libertà di movimento, ti permettono di affrontare salite tecniche e discese impegnative con completa sicurezza.Sperimenta una mobilità illimitata su ogni uscita. Questi pantaloni super comodi ed elasticizzati sono realizzati per muoversi con te. Robustici inserti elasticizzati sono strategicamente posizionati sulla parte superiore del sedere per migliorare la flessibilità dove conta di più, mentre le ginocchia preformate e articolate evitano che il tessuto si accumuli e garantiscono una vestibilità ottimale nell
90,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)