Vaude Bike Qimsa Pants Nero M Uomo

VAUDE Men's Qimsa Pants - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2024

Vaude Bike Qimsa Pants Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Qimsa Pants - Pantaloni da ciclismo M nero

4 - 6 giorni lavorativi
107,96 €
Spedizione gratuita

Pantalone lungo bike senza fondello Qimsa nero

2 - 4 giorni
119,95 €
Spedizione da 4,95 €

Pantaloni VAUDE Qimsa Noir

2-6 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

VAUDE Men's Qimsa Hoody T-Shirt, Melanzana, L Uomo
72,25 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Pantaloni da Uomo Men's Qimsa Softshell Pants II
118,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloni Vaude Men's Qimsa Pro Softshell Pants (deer brown) uomo M
123,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Vaude - Qimsa Pro Softshell Pants - Pantaloni da ciclismo S marrone
100,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Bike Qimsa Pants Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni VAUDE BIKE Qimsa | Pantaloni Lunghi Sintetici da MTB da UomoConquista i sentieri in ogni stagione con i Pantaloni VAUDE BIKE Qimsa da Uomo. Studiati appositamente per il mountain biker dedicato, questi pantaloni lunghi sintetici offrono il perfetto equilibrio tra protezione, comfort e prestazioni, rendendoli la scelta ideale per le giornate più fresche di primavera, le stagioni di transizione o il tempo imprevedibile di montagna. Progettati per una totale libertà di movimento, ti permettono di affrontare salite tecniche e discese impegnative con assoluta sicurezza.Sperimenta una mobilità illimitata ad ogni uscita. Questi pantaloni super confortevoli ed elasticizzati sono realizzati per muoversi con te. Inserti robusti ed elasticizzati sono posizionati strategicamente sulla parte superiore del sedile per aumentare la flessibilità dove conta di più, mentre le ginocchia preformate e articolate evitano che il tessuto si arricci e assicurano una vestibilità ottimale nella posizion
90,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)