Vaude Bike Qimsa Pants Verde 44 Donna

Vaude Pantaloni MTB Qimsa Pants Donna Verde Taglia 44

Vaude Bike Qimsa Pants Verde 44 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Qimsa Pants - pantaloni MTB - donna Green/Black 44

4-10 giorni lavorativi
97,90 €
Spedizione da 4,95 €

Pantaloni donna VAUDE Qimsa Vert

2-6 giorni lavorativi
98,31 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude - Women's Loamer Shorts - Pantaloni da ciclismo 38 nero
77,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Loamer Shorts - Pantaloni da ciclismo 40 nero
77,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Loamer Shorts Viola 40 Donna
77,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Loamer Shorts Nero 44 Donna
77,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Wo Loamer - pantaloni MTB - donna Dark Violet I42 D38
77,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Qimsa Pants Verde 44 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni VAUDE BIKE Qimsa da DonnaScopri i tuoi nuovi pantaloni essenziali per il mountain biking con i Pantaloni VAUDE BIKE Qimsa da donna. Progettati specificamente per le giornate più fresche di primavera, le stagioni di transizione o il clima montano imprevedibile, questi pantaloni da ciclismo lunghi offrono la sintesi perfetta tra protezione robusta, comfort eccezionale e prestazioni illimitate su ogni sentiero.Questi pantaloni da mountain biking super comodi ed elasticizzati sono progettati per muoversi con te, non contro di te. Il tessuto ad asciugatura rapida e altamente traspirante ti garantisce di rimanere comodo e asciutto, anche durante salite intense. Per una completa libertà di movimento dove conta di più, il design incorpora robusti inserti elasticizzati nella parte superiore del sedile, eliminando le restrizioni e permettendoti di concentrarti sul sentiero davanti. I Pantaloni Qimsa offrono protezione leggera ma affidabile per le tue gambe da detriti del sentiero, vent
79,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)