Vaude Bike Qimsa Pants Nero 2XL Uomo

Vaude - Qimsa Pants - Pantaloni da ciclismo XXL nero

Vaude Bike Qimsa Pants Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Qimsa Pants - Pantaloni da ciclismo XXL nero

4 - 6 giorni lavorativi
107,96 €
Spedizione gratuita

Pantalone lungo bike senza fondello Qimsa nero

2 - 4 giorni
119,95 €
Spedizione da 4,95 €

Pantaloni VAUDE Qimsa Noir

2-6 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude Bike Qimsa Pants Verde 38 Donna
72,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Pantaloni MTB Qimsa Pants Donna Verde Taglia 44
79,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Qimsa Pro Softshell Pants - Pantaloni da ciclismo XL nero
100,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Men's Qimsa Pants - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2024
90,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Qimsa Pants - pantaloni MTB - donna Green/Black 36
79,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Qimsa Pants Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni VAUDE BIKE Qimsa | Pantaloni Lunghi Sintetici da MTB da UomoConquista i sentieri in ogni stagione con i Pantaloni VAUDE BIKE Qimsa da Uomo. Studiati appositamente per il mountain biker dedicato, questi pantaloni lunghi sintetici offrono il perfetto equilibrio tra protezione, comfort e prestazioni, rendendoli la scelta ideale per le giornate più fresche di primavera, le stagioni di transizione o il tempo imprevedibile di montagna. Progettati per una totale libertà di movimento, ti permettono di affrontare salite tecniche e discese impegnative con assoluta sicurezza.Sperimenta una mobilità illimitata ad ogni uscita. Questi pantaloni super confortevoli ed elasticizzati sono realizzati per muoversi con te. Inserti robusti ed elasticizzati sono posizionati strategicamente sulla parte superiore del sedile per aumentare la flessibilità dove conta di più, mentre le ginocchia preformate e articolate evitano che il tessuto si arricci e assicurano una vestibilità ottimale nella posizion
90,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)