Vaude Scopi Lw Ii Shorts Blu 44 Donna

Vaude Pantaloni Corti Scopi Lw Ii

Vaude Scopi Lw Ii Shorts Blu 44 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Scopi II - pantaloni trekking - donna Blue/White I48 D44

4-10 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 4,95 €

Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 44 blu

4 - 6 giorni lavorativi
75,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Scopi LW II - pantaloni corti trekking - uomo Blue/White 46
56,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Farley Bermuda V - pantaloni corti trekking - uomo Black/Grey 46
55,50 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Tamaro - pantaloni MTB corti - uomo Black S
67,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Farley Bermuda V - pantaloni corti trekking - uomo Grey 50
60,20 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Farley Bermuda V - pantaloni corti trekking - uomo Black/Grey 58
55,50 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Scopi Lw Ii Shorts Blu 44 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini VAUDE Scopi LW II da Donna | Abbigliamento da Montagna Leggero e ElasticizzatoSperimenta una libertà senza pari nella tua prossima avventura in montagna con i pantaloncini VAUDE Scopi LW II da Donna. Progettati per attività dinamiche e veloci, questi pantaloncini sportivi sono la scelta ideale per tutto, dalle arrampicate impegnative alle salite rapide. Abbraccia la stagione Primavera/Estate con un capo tecnico che si muove con te, non contro di te, permettendoti di concentrarti esclusivamente sul sentiero davanti. La costruzione in tessuto sintetico avanzato è ingegnerizzata per le prestazioni, fornendo l´elasticità e la durata di cui hai bisogno quando il terreno si fa duro.Pantaloncini leggeri per tour sportivi in montagna.- molto comodi.- ad asciugatura rapida.- realizzati principalmente in poliammide riciclata.Libertà di movimento illimitata:pantaloncini molto leggeri per arrampicate del fine settimana o salite veloci in montagna.Il tessuto eccezionalmente elasticizza
55,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)