Vaude Mundo 65+to Go Nero OS

offerte usate a partire da

Vaude Mundo 65+to Go Nero OS

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
200,00 €
Spedizione da 1,20 €

Vaude Tents Mundo To Go 65+12l Backpack Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
200,00 €
Spedizione da 5,99 €

Vaude Zaino da Viaggio Mundo 65+ To Go, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
202,25 €
Spedizione gratuita

Vaude Mundo 65 + Zaino To Go 77 cm scomparto per laptop nero

2-3 giorni lavorativi
215,46 €
Spedizione gratuita

VAUDE zaino Mundo 65+ To Go Backpack Black

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,56 €
Spedizione gratuita

VAUDE Zaino sportivo nero Uomo VAUDE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
313,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Mundo 65+to Go Backpack Marrone
188,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE 14398 Mundo 65+To Go Zaino da 50L
185,27 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Mundo 65+to Go Nero OS

Offerta più conveniente

Grande zaino da viaggio per saccopelisti, incluso leggerissimo daypack supplementare, suddivisione in scomparti estremamente pratica, fabbricato in modo ecocompatibile. Per viaggiatori cosmopoliti: Il capiente zaino Mundo 65+ dispone di un comodo sistema di trasporto che, quando non viene utilizzato, scompare in un attimo sotto una copertura di protezione - ideale anche per viaggi in aereo e per i mezzi pubblici. Pratico quando si è per strada: la dotazione comprende un daypack (''To Go'') estremamente leggero. È così possibile portare con sé gli oggetti più importanti nel bagaglio a mano o usarlo nelle brevi escursioni. Per accedere velocemente al contenuto di questo zaino da viaggio grande, lo scomparto principale può essere aperto in avanti tramite la cerniera nascosta. Nel pratico organizer da ufficio possono essere conservati in modo sicuro il laptop e gli accessori. Lo zaino è stato realizzato in modo che i ladri non possano accedere subito alle cerniere - un autentico vantaggio
200,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)