VAUDE 14398 Mundo 65+To Go Zaino da 50L

offerte usate a partire da

VAUDE 14398 Mundo 65+To Go Zaino da 50L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
185,27 €
Spedizione gratuita

Vaude Tents Mundo To Go 65+12l Backpack Verde,Nero

1 giorno(i) lavorativi
200,00 €
Spedizione da 4,99 €

Vaude Mundo 65 + Zaino To Go 77 cm scomparto per laptop oliva

2-3 giorni lavorativi
212,50 €
Spedizione gratuita

VAUDE Zaino sportivo 'Mundo 65' abete Uomo VAUDE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
313,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Mundo 65+to Go Nero OS
200,00 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Vaude Mundo 65+to Go Backpack Marrone
188,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE 14398 Mundo 65+To Go Zaino da 50L

Offerta più conveniente

Zaino da viaggio di grandi dimensioni per backpackers Cintura imbottita per i fianchi con tasca, scompartimento super pratico Copertura del sistema di trasporto integrato per la modalità di trasporto Zaino separato, leggero e piccolo ("to-go") incluso Tessuto principale -: 100% poliestere, 600d maxi ripstop in pu riciclato rivestito in pu, materiale a contrasto -: 100% poliestere, rivestimento in poliuretano 600 d 50% riciclato, fodera -: 100% poliammide, rivestimento in poliuretano 200 d
185,27 €
Amazon.it