Vaude Mundo 65+to Go Backpack Marrone

offerte usate a partire da

Vaude Mundo 65+to Go Backpack Marrone

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
188,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Mundo 65 L +To Go - Zaino da viaggio L 77 cm (deer brown) marrone

3-7 giorni lavorativi
200,56 €
Spedizione gratuita

VAUDE Zaino unisex Mundo 65+to Go

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
201,87 €
Spedizione gratuita

Vaude Mundo 65 + Zaino To Go 77 cm scomparto per laptop marrone

2-3 giorni lavorativi
212,91 €
Spedizione gratuita

Vaude - Mundo 65+To Go - Zaino da viaggio marrone

4 - 6 giorni lavorativi
231,36 €
Spedizione gratuita

VAUDE Zaino sportivo 'Mundo 65' marrone Uomo VAUDE Einheitsgröße

3 - 4 giorni lavorativi
310,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VAUDE 14398 Mundo 65+To Go Zaino da 50L
185,27 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Mundo 65+to Go Nero OS
200,00 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Vaude Mundo 65+to Go Backpack Marrone

Offerta più conveniente

Grande zaino da viaggio per saccopelisti.- incluso leggerissimo daypack supplementare.- suddivisione in scomparti estremamente pratica.- fabbricato prevalentemente con materiale riciclato.Per viaggiatori cosmopoliti:Il capiente zaino Mundo 65+ dispone di un comodo sistema di trasporto che, quando non viene utilizzato, scompare in un attimo sotto una copertura di protezione - ideale anche per viaggi in aereo e per i mezzi pubblici.Pratico quando si è per strada:la dotazione comprende un daypack (´´To Go´´) estremamente leggero.È così possibile portare con sé gli oggetti più importanti nel bagaglio a mano o usarlo nelle brevi escursioni.Per accedere velocemente al contenuto di questo zaino da viaggio grande, lo scomparto principale può essere aperto in avanti tramite la cerniera nascosta.Nel pratico organizer da ufficio possono essere conservati in modo sicuro il laptop e gli accessori.Lo zaino è stato realizzato in modo che i ladri non possano accedere subito alle cerniere - un autentic
188,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)