Vaude Bike Moab Vi Short Sleeve T-shirt Blu,Grigio M Uomo

Vaude - Moab T-Shirt VI - Maglia funzionale M nero

Vaude Bike Moab Vi Short Sleeve T-shirt Blu,Grigio M Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia VAUDE Moab VI Bleu

2-6 giorni lavorativi
49,60 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Moab T-Shirt VI - Maglia funzionale M nero

4 - 6 giorni lavorativi
53,96 €
Spedizione da 5,95 €

Bikeshirt Moab VI nero

2 - 4 giorni
59,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Vaude Moab - maglia mtb - donna Green/Green I42 D38
45,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Maglietta da Donna Moab VI
45,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Moab - maglia mtb - donna Blue/Blue I48 D44
53,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Moab - maglia mtb - donna Green/Green I40 D36
45,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Maglietta da Donna Moab VI
45,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Moab Vi Short Sleeve T-shirt Blu,Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte VAUDE BIKE Moab VIEleva la tua esperienza sui sentieri con la maglietta a maniche corte VAUDE BIKE Moab VI, il top performante per mountain biker appassionati. Progettata per chi spinge i propri limiti su singletrack impegnativi e discese scorrevoli, questa maglia da MTB da uomo combina comfort eccezionale e robusta resistenza, assicurandoti di rimanere concentrato sulla guida, indipendentemente dalle condizioni. Progettata specificamente per i movimenti dinamici del trail riding, la Moab VI offre una libertà senza pari. Il suo tessuto avanzato ed elasticizzato si muove con te, offrendo una sensazione senza restrizioni sia che tu stia affrontando una salita tecnica o piegandoti in una curva ad alta velocità. Dimentica le distrazioni causate da abbigliamento scomodo, questa maglietta è la tua seconda pelle sui sentieri.Maglietta traspirante per trail surfer.- leggera, traspirante e ad asciugatura rapida.- materiale elasticizzato ma robusto.- produzione ecologic
45,00 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)