Vaude Bike Moab Iv Jacket Nero 3XL Uomo

Vaude - Moab Jacket IV - Giacca ciclismo 3XL nero

Vaude Bike Moab Iv Jacket Nero 3XL Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da ciclismo Vaude Giacca Moab IV (nero/nero) Uomo XXXL

Consegna entro 1-5 giorni
96,00 €
Spedizione da 10,39 €

Vaude - Moab Jacket IV - Giacca ciclismo 3XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
107,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Bike Giacca Moab Pro Softshell
100,72 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Bike Moab Pro Rain Jacket Verde XL Uomo
170,32 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
VAUDE Moab Pro Rain Jkt - Uomo - Verde - Taglia L- modello 2025
170,32 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Vaude Bike Moab Pro Rain Jacket Verde M Uomo
170,32 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Vaude Moab Stretch - giacca softshell - bambino Blue/Yellow 110/116
50,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Moab Iv Jacket Nero 3XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca softshell per mountain bike.- 80% antivento, altamente traspirante e idrorepellente.- leggera, elastica, con cappuccio.- climaticamente neutra.realizzata principalmente in poliammide riciclata.Giacca da bici casual con cappuccio per i trail surfer.La giacca antivento leggera e casual in materiale elastico idrorepellente ama i sentieri scorrevoli quanto l´incontro con gli amici dopo il tour in bici.Puoi anche arrotolare il cappuccio regolabile per le discese veloci.Le due tasche laterali con zip hanno interni in rete, in modo che possano essere utilizzate per una maggiore ventilazione.Il materiale, certificato secondo il rigoroso standard ambientale bluesign® System, è piacevolmente leggero e offre i più alti valori di prestazione.Questo prodotto è realizzato con finitura ecologica resistente all´acqua, prodotta senza l´uso di fluorocarburi (PFC).L´etichetta VAUDE Green Shape è sinonimo di prodotti ecologici e funzionali realizzati con materiali sostenibili
90,00 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)