Vaude Bike Moab Iv Jacket Nero M Uomo

Vaude Moab IV - giacca MTB - uomo M Orange/Black man Recycled Polyamide,Vaude Green Shape

Vaude Bike Moab Iv Jacket Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca impermeabile VAUDE Moab IV Noir

2-6 giorni lavorativi
98,60 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Moab Jacket IV - Giacca ciclismo M nero/rosso

4 - 6 giorni lavorativi
110,35 €
Spedizione gratuita

Giacca ciclismo Moab IV nero

2 - 4 giorni
119,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Vaude - Moab Jacket IV - Giacca ciclismo L grigio/nero
90,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Moab IV - giacca bici - donna Red I46 D42
90,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Moab IV - giacca bici - donna Red I42 D38
90,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Moab IV - giacca bici - donna Dark Pink I40 D36
90,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Moab IV - giacca bici - donna Dark Pink I42 D38
90,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Moab Iv Jacket Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Giacca softshell per mountain bike.- 80% antivento, altamente traspirante e idrorepellente.- leggera, elasticizzata, con cappuccio.- neutrale dal punto di vista climatico.realizzata principalmente in poliammide riciclata.Casual giacca da ciclismo con cappuccio per trail surfers.La giacca antivento leggera e casual in materiale elasticizzato idrorepellente ama i sentieri fluidi tanto quanto l´incontro con gli amici dopo il tour in bicicletta.Puoi anche arrotolare il cappuccio regolabile per discese veloci.Le due tasche laterali con zip hanno interni in rete in modo da poter essere utilizzate per una ventilazione extra.Il materiale, certificato secondo il rigoroso standard ambientale bluesign® System, è piacevolmente leggero e offre i massimi valori di prestazione.Questo prodotto è realizzato con finitura ecologica resistente all´acqua, prodotta senza l´uso di fluorocarburi (PFC).L´etichetta VAUDE Green Shape è sinonimo di prodotti ecologici e funzionali realizzati con materiali sostenib
90,00 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)