Vaude Bike Moab Iv Jacket Grigio 3XL / Regular Uomo Heron Uni

Vaude - Moab Jacket IV - Giacca ciclismo 3XL grigio/nero

Vaude Bike Moab Iv Jacket Grigio 3XL / Regular Uomo Heron Uni

Prezzo più basso
11 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca da uomo Moab IV

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,25 €
Spedizione gratuita
Vaude Bike Moab Iv Jacket Grigio 3XL / Regular Uomo Heron Uni

Offerta più conveniente

Giacca softshell per mountain bike.- 80% antivento, altamente traspirante e idrorepellente.- leggera, elastica, con cappuccio.- neutra dal punto di vista climatico.realizzata principalmente in poliammide riciclato.Caratteristiche:Giacca da ciclismo casual con cappuccio per trail surfer.La giacca antivento leggera e casual in materiale elasticizzato idrorepellente ama i percorsi scorrevoli tanto quanto l´incontro con gli amici dopo il tour in bici.Puoi anche arrotolare il cappuccio regolabile per le discese veloci.Le due tasche laterali con zip hanno interni in rete per poter essere utilizzate per una maggiore ventilazione.Il materiale, certificato secondo il rigoroso standard ambientale bluesign® System, è piacevolmente leggero e offre prestazioni eccellenti.Questo prodotto è realizzato con finitura ecologica resistente all´acqua, prodotta senza l´uso di fluorocarburi (PFC).L´etichetta VAUDE Green Shape è sinonimo di prodotti funzionali ed ecologici realizzati con materiali sostenibili
90,00 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Men's Moab Rain Jacket, giacca antipioggia, uomo, verde XXL(56) Avocado
199,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Giacca Moab Pro Softshell
96,21 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
VAUDE W Moab Pro Softshell Jacket - Donna - - Taglia 36- modello 2025
89,91 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude - Women's Moab Rain Jacket II - Giacca ciclismo 46 blu
129,54 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE W Moab Pro Softshell Jacket - Donna - - Taglia 40- modello 2025
60,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €