Giacca mtb vaude moab pro softshell da uomo nero

Vaude Bike Giacca Moab Pro Softshell

Giacca mtb vaude moab pro softshell da uomo nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione da 2,49 €

VAUDE Moab Pro Softshell Jacket - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
96,21 €
Spedizione da 10,99 €

Vaude Bike Moab Pro Softshell Jacket Nero S Uomo Black

11 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €
Giacca mtb vaude moab pro softshell da uomo nero

Offerta più conveniente

giacca mtb softshell leggera da uomo questa giacca softshell da uomo e stata progettata per i mountain biker piu esigenti e antivento e piacevolmente morbida all interno le perforazioni sotto le braccia e gli inserti elasticizzati sui fianchi e sui gomiti garantiscono una piacevole ventilazione del busto le due tasche anteriori possono essere aperte vaude le ha posizionate in modo tale da essere accessibili anche quando si indossa un marsupio o uno zaino stabilizzatore la giacca softshell mtb da uomo ha una finitura idrorepellente e antisporco eco finish senza pfc l etichetta green shape di vaude garantisce un prodotto ecologico e funzionale realizzato con materiali sostenibili maniche preformate con inserti elasticizzati sui fianchi e sui gomiti tessuto principale realizzato principalmente in poliestere riciclato dettagli peso in g 543 taglio forma standard lunghezza della schiena in cm 75 maniche preformate tessuto elasticizzato 2 tasche anteriori con cerniera zip frontale a due vie
81,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

VAUDE Giacca da donna Escape Bike Light Jacket (Confezione da 1)
65,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Escape Warm Jacket Blu 36 Donna
127,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo 36 verde/turchese
87,56 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo M giallo/verde
94,15 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Escape Bike Warm Jacket - Giacca ciclismo 46 blu
118,19 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita