Vaude Bike Moab Iv Jacket Viola 36 / Regular Donna Magenta

Vaude Moab IV - giacca bici - donna Dark Pink I40 D36

Vaude Bike Moab Iv Jacket Viola 36 / Regular Donna Magenta

Prezzo più basso
11 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca da donna Moab IV

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,90 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Moab Jacket IV - Giacca ciclismo 36 lilla

4 - 5 giorni lavorativi
95,96 €
Spedizione gratuita
Vaude Bike Moab Iv Jacket Viola 36 / Regular Donna Magenta

Offerta più conveniente

Giacca softshell per mountain bike.- 80% antivento, altamente traspirante e idrorepellente.- leggera, elastica, con cappuccio.- realizzata principalmente in poliammide riciclata.Caratteristiche:Giacca da ciclismo casual con cappuccio per i trail surfer.La giacca antivento leggera e casual in materiale elastico idrorepellente ama i sentieri scorrevoli tanto quanto l´incontro con gli amici dopo il tour in bicicletta.Puoi anche arrotolare il cappuccio regolabile per le discese veloci.Le due tasche laterali con zip hanno interni in rete, in modo da poter essere utilizzate per una maggiore ventilazione.Il materiale, certificato secondo il rigoroso standard ambientale bluesign® System, è piacevolmente leggero e offre i massimi valori di performance.Questo prodotto è realizzato con finitura Eco Finish idrorepellente, prodotta senza l´uso di fluorocarburi (PFC).L´etichetta VAUDE Green Shape è sinonimo di prodotti ecologici e funzionali realizzati con materiali sostenibili.maniche preformate, m
90,00 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

VAUDE Women's Moab Shorts Iv - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2024
60,21 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Moab IV - giacca bici - donna Blue I40 D36
87,56 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Moab Jacket IV - Giacca ciclismo 44 turchese
84,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Moab Iv Jacket Verde XL / Regular Uomo Deep Pond
87,56 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Moab IV - giacca bici - donna Dark Pink I44 D40
84,84 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita