Vaude Moab Iv Jacket Blu 42 Donna

Vaude - Women's Moab Jacket IV - Giacca ciclismo 42 turchese

Vaude Moab Iv Jacket Blu 42 Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Moab Jacket IV - Giacca ciclismo 42 grigio

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
87,56 €
Spedizione gratuita

Giacca con cappuccio da donna VAUDE Moab Vert

2-6 giorni lavorativi
95,65 €
Spedizione da 8,49 €

Giacca ciclismo donna Moab IV verde

2 - 4 giorni
119,95 €
Spedizione da 4,95 €
Vaude Moab Iv Jacket Blu 42 Donna

Offerta più conveniente

Giacca softshell per mountain biking.- antivento all´80%, molto traspirante e idrorepellente.- leggera, elasticizzata, con cappuccio.- fabbricato prevalentemente con poliammide riciclata.Giacca da ciclismo con cappuccio per trail surfer.Questa leggera giacca antivento di taglio morbido, realizzata in materiale stretch idrorepellente, è ideale per percorsi trail impegnativi ed anche piacevoli conversazioni con gli amici dopo un´escursione in bici.Il cappuccio regolabile può essere arrotolato durante discese a tutta velocità.Le due tasche laterali dotate di cerniera assicurano una ventilazione perfetta attraverso il tessuto mesh nella parte interna.Il materiale certificato secondo il severo standard di efficienza ambientale bluesign® è piacevole da indossare e garante della massima funzionalità.Questo prodotto realizzato con Eco Finish è idrorepellente e fabbricato in maniera ecologica senza fluorocarburi (PFC).L´etichetta Green Shape VAUDE indica un prodotto ecologico e funzionale reali
84,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Moab Pro Shirt - Maglietta da ciclismo 38 lilla
38,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Moab Pro - pantaloni MTB - donna Black 44 DE
102,16 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Moab Pro Pants - Pantaloni da ciclismo 40 nero
94,84 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Women's Am Moab Gravity, Scarpe da Mountain Bike Donna, Coconut, 38 EU
72,60 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €