Vaude Bike Moab Iv Jacket Grigio S / Regular Uomo

Vaude Moab IV - giacca MTB - uomo Black/Grey S

Vaude Bike Moab Iv Jacket Grigio S / Regular Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca da uomo Moab IV

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,52 €
Spedizione gratuita

Vaude - Moab Jacket IV - Giacca ciclismo S grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
107,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Moab Jacket IV - Giacca ciclismo L grigio/nero
90,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Moab IV - giacca bici - donna Red I46 D42
90,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Moab IV - giacca bici - donna Red I42 D38
90,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Moab IV - giacca bici - donna Dark Pink I40 D36
90,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Moab IV - giacca bici - donna Dark Pink I42 D38
90,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Moab Iv Jacket Grigio S / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Giacca softshell per mountain bike.- 80% antivento, altamente traspirante e idrorepellente.- leggera, elastica, con cappuccio.- climate neutral.realizzata principalmente in poliammide riciclata.Casual giacca da bici con cappuccio per trail surfer.La leggera e casual giacca antivento in materiale stretch idrorepellente ama i sentieri scorrevoli tanto quanto l´incontro con gli amici dopo il tour in bici.Puoi anche arrotolare il cappuccio regolabile per le discese veloci.Le due tasche laterali con zip hanno interni in rete in modo che possano essere utilizzate per una maggiore ventilazione.Il materiale, certificato secondo il rigoroso standard ambientale bluesign® System, è piacevolmente leggero e offre altissimi valori di prestazione.Questo prodotto è realizzato con finitura ecologica resistente all´acqua, prodotta senza l´uso di fluorocarburi (PFC).L´etichetta VAUDE Green Shape è sinonimo di prodotti funzionali ed ecologici realizzati con materiali sostenibili
90,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)