Vaude Tekoa Ii Jacket Nero M Uomo

VAUDE Men's Tekoa Fleece Jacket II Giacca, Nero/Agave, M Uomo

Vaude Tekoa Ii Jacket Nero M Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile M nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
74,96 €
Spedizione gratuita

VAUDE Men's Tekoa Fleece Jacket II Giacca, Nero/Agave, M Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

VAUDE Men's Tekoa Fleece Jacket II Giacca, Nero/Agave, M Uomo

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita

Pile VAUDE Tekoa II Noir M

2-8 giorni
91,00 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Men's Tekoa Fleece Jacket II Giacca, Nero/Agave, M Uomo

Disponibilità immediata
109,21 €
Spedizione gratuita

VAUDE Men's Tekoa Fleece Jacket II Giacca, Nero/Agave, M Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
110,33 €
Spedizione da 5,99 €
Vaude Tekoa Ii Jacket Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva di prestazioni, comfort e sostenibilità con la giacca VAUDE Tekoa II da donna. Progettata come strato intermedio elasticizzato ad alte prestazioni per gli sport di montagna più impegnativi, questa giacca è la tua compagna indispensabile per tutto, dall´escursionismo alpino allo sci alpinismo. Offre il perfetto equilibrio tra calore e agilità, permettendoti di spingere i tuoi limiti senza sentirti limitato.Sperimenta una libertà dinamica sul sentiero con questa giacca in pile eccezionalmente funzionale e confortevole. Il suo nucleo è realizzato in un sofisticato tessuto a maglia elasticizzata che si muove con il tuo corpo, offrendo una libertà di movimento impareggiabile per qualsiasi attività. L´interno presenta una morbida struttura a nido d´ape che non solo è piacevole a contatto con la pelle, ma funge anche da strato termico altamente efficiente. Questo design intrappola il calore corporeo per mantenerti comodamente al caldo nelle giornate più fresche, r
70,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Maglietta A Maniche Corte Tekoa Iii
35,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile L nero
74,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
VAUDE Men's Tekoa T-Shirt III, Dark Sea/Dark Sea, 3XL Uomo
39,94 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Tekoa Short Sleeve T-shirt Verde 2XL Uomo
59,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Men's Tekoa T-Shirt III, Nero, M Uomo
39,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita