Vaude Tekoa Ii Full Zip Fleece Verde XL Uomo

VAUDE Felpa in pile Tekoa da uomo Verde/Grigio XL

Vaude Tekoa Ii Full Zip Fleece Verde XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca in pile Tekoa II da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita
Vaude Tekoa Ii Full Zip Fleece Verde XL Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE Tekoa II Full Zip Fleece da uomo | Giacca con cappuccio elastica e calda per sport di montagnaIncontra il tuo nuovo compagno essenziale per ogni avventura in montagna: il VAUDE Tekoa II Full Zip Fleece da uomo. Progettata per una vasta gamma di attività alpine, questa giacca in pile con cappuccio bilancia magistralmente comfort eccezionale, calore piacevole e prestazioni superiori. Sia utilizzata come capo a sé stante in condizioni miti o come strato intermedio altamente funzionale sotto un guscio, la Tekoa II è costruita per adattarsi ed eccellere.Il segreto della sua eccezionale funzionalità risiede nella sua avanzata costruzione in maglia elastica. Questo design ti garantisce una libertà di movimento completa e illimitata, sia che tu stia raggiungendo una presa durante l´arrampicata, sciando vigorosamente in un tour sciistico o navigando su un impegnativo sentiero escursionistico. All´interno, una morbida struttura a nido d´ape non solo si sente piacevole sulla pelle, ma funzi
70,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Kids Pulex Jacket, felpa in pile, blu scuro 110/116 Dark Sea
47,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Vaude Kids Pulex Jacket, felpa in pile, blu scuro 92 Dark Sea
47,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Vaude - Women's Tuenno Pullover - Felpa con cappuccio 38 olivia
52,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Kids Pulex Jacket, felpa in pile, blu scuro 134/140 Dark Sea
47,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Vaude Men's Livigno Halfzip II, strato intermedio, uomo, nero/verde L(52) black/khaki
55,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €