Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo

VAUDE Men's Sveit Shirt T, Black/Agave, L Uomo

Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 4,99 €

Vaude - Sveit Shirt - Maglia funzionale L nero

4 - 6 giorni lavorativi
39,11 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Men's Sveit Shirt T, Black/Agave, L Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,39 €
Spedizione gratuita

VAUDE Men's Sveit Shirt T, Black/Agave, L Uomo

Disponibilità immediata
52,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Sveit L/S T-Shirt II - Maglia funzionale S blu
44,37 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Maglietta A Maniche Corte Sveit
41,39 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Men's Sveit Shirt T, Kumquat, S Uomo
45,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Maglietta A Maniche Corte Sveit
41,39 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Men's Sveit Shirt T, Heron Uni, XL Uomo
41,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva di comfort, prestazioni e sostenibilità con la maglietta a maniche corte VAUDE Sveit da uomo. Progettata per l´avventuriero moderno, questa maglietta è il tuo compagno perfetto per gli sport di montagna impegnativi e un essenziale versatile per tutte le tue attività dinamiche. Il suo look classico e la sensazione superiore la rendono un capo distintivo in qualsiasi guardaroba outdoor.Sperimenta prestazioni che puoi sentire. La maglietta Sveit è una maglietta drirelease® ad asciugatura rapida per gli sport di montagna. Ma la sua versatilità non si ferma qui, è ottima anche per altre attività, da un´escursione faticosa o una sessione in palestra di arrampicata, all´abbigliamento casual di tutti i giorni. Ciò che distingue questa maglietta è il suo design, incentrato sul tuo comfort. È eccezionalmente comoda e resistente agli odori, assicurandoti di rimanere fresco e sicuro anche durante uno sforzo intenso o durante trekking di più giorni. Questa funzionalità
31,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)