Vaude 47989 Manukau Iii Jacket Verde M Uomo

Vaude Me Manukau III - giacca in Primaloft - uomo M Green man Primaloft Black Hi Loft,Recycled Materials,Recycled Polyester,Grüner Knopf,Vaude Green Shape

Vaude 47989 Manukau Iii Jacket Verde M Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
244,99 €
Spedizione da 7,99 €

Cappotto VAUDE Manukau III Vert M

2-8 giorni
275,74 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Parka da uomo Manukau III

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
297,46 €
Spedizione gratuita
Vaude 47989 Manukau Iii Jacket Verde M Uomo

Offerta più conveniente

Caldo parka impermeabile da uomo per l´uso quotidiano e il tempo libero.- traspirante e facile da lavare.- numerose tasche.- materiale principale realizzato al 100 percento in poliestere riciclato.Uno per tutti:il parka urbano da uomo Manukau.Questo parka invernale caldo e imbottito sfida pioggia, vento e neve ed è foderato in morbido e avvolgente pile sherpa sul collo e all´interno del cappuccio.Il cappuccio può essere chiuso per renderlo antivento con una coulisse e i polsini possono essere regolati in larghezza grazie alla regolazione in velcro.Una caratteristica particolarmente pratica del parka da uomo Manukau è il gran numero di tasche:Le due tasche esterne applicate hanno una doppia funzione:possono essere riempite indipendentemente l´una dall´altra, sia lateralmente tramite l´apertura a zip che dall´alto tramite le linguette.Due ampie tasche supplementari sul petto con cerniera e una tasca interna possono essere utilizzate per riporre smartphone, portafogli, occhiali e oggetti
244,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Manukau Hoody III - Felpa con cappuccio XXL nero
46,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Manukau Hoody III - Felpa con cappuccio M nero
70,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Manukau Hoody III - Felpa con cappuccio S nero
70,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Manukau Hoody III - Felpa con cappuccio XL marrone
70,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Manukau Iii Hoodie Marrone S Uomo
70,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €