Vaude Manukau Iii Hoodie Marrone XL Uomo

Vaude - Manukau Hoody III - Felpa con cappuccio XL marrone

Vaude Manukau Iii Hoodie Marrone XL Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta da Uomo Manukau Hoody III

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,72 €
Spedizione gratuita
Vaude Manukau Iii Hoodie Marrone XL Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con cappuccio VAUDE Manukau III | Felpa da uomo in cotone biologico sostenibileScopri il tuo nuovo capo essenziale per tutti i giorni con la felpa con cappuccio VAUDE Manukau III. Esperta, realizzata per l´uomo moderno che apprezza comfort, stile e sostenibilità, questa felpa è il compagno ideale per uno stile di vita dinamico. Che tu stia navigando nella giungla urbana, andando in ufficio o intraprendendo un´avventura all´aperto nel fine settimana, la Manukau III offre prestazioni eccezionali e un look senza tempo. Mescola senza soluzione di continuità un´estetica casual e sportiva con la qualità premium e la filosofia eco-consapevole che definisce il marchio VAUDE.Questa felpa casual e sportiva con cappuccio è progettata sia per la vita di tutti i giorni che per le avventure all´aperto. Offre un perfetto equilibrio tra funzionalità e stile rilassato, rendendola una pietra angolare versatile di ogni guardaroba.Vantaggi chiave:* Confortevolmente Caldo: Il tessuto di alta qualità
70,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Manukau Hoody IV - Felpa con cappuccio 46 nero
35,93 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Manukau Hoody III - Felpa con cappuccio M blu
70,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Manukau Hoody III - Felpa con cappuccio XXL nero
46,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Felpa con cappuccio Manukau Hoody III Uomo Marrone M
48,67 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Manukau Hoody III - Felpa con cappuccio L marrone
70,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €