Vaude Essential Long Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Vaude Maglietta A Maniche Lunghe Essential

Vaude Essential Long Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia a maniche lunghe vaude essential da uomo nero

4 días giorni lavorativi
42,99 €

VAUDE Maglietta da Uomo Essential LS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,79 €
Spedizione gratuita

Vaude - Essential L/S T-Shirt - Maglia funzionale M nero

4 - 6 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Maglietta da Uomo Essential LS

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
53,38 €
Spedizione da 5,99 €

VAUDE Maglietta da Uomo Essential LS

Disponibilità immediata
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Vaude - Women's Skomer L/S T-Shirt III - Maglia a manica lunga 38 grigio
42,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Skomer L/S T-Shirt III - Maglia a manica lunga 40 lilla
42,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Neyland 3/4 - Maglia a manica lunga 38 lilla
42,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Neyland 3/4 - Maglia a manica lunga 36 olivia
42,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Skomer L/S T-Shirt III - Maglia a manica lunga 40 grigio
42,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Essential Long Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a Maniche Lunghe Essenziale VAUDE da Uomo | Versatile ed Eco-Friendly per l´OutdoorScopri il tuo nuovo strato base preferito per ogni avventura con la Maglietta a Maniche Lunghe Essenziale VAUDE da Uomo. Progettata meticolosamente per l´uomo moderno all´aria aperta, questa T-shirt funge da pezzo fondamentale del tuo sistema a strati, offrendo un comfort eccezionale e prestazioni affidabili quando ne hai più bisogno. Che tu stia scalando una vetta impegnativa, facendo trekking attraverso una foresta o godendoti una frizzante corsa mattutina, l´Essenziale a Maniche Lunghe offre il perfetto equilibrio tra calore, traspirabilità e gestione dell´umidità per mantenerti comodo dall´inizio alla fine.Studiata per l´uso attivo, questa maglia da uomo ad alte prestazioni eccelle nell´espellere l´umidità dalla pelle. La costruzione avanzata in tessuto sintetico attira rapidamente il sudore in superficie, dove può evaporare velocemente, mantenendoti più asciutto e comodo durante uno sforzo
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)