Vaude Skomer Iii Long Sleeve T-shirt Blu 40 Donna

Vaude - Women's Skomer L/S T-Shirt III - Maglia a manica lunga 40 grigio

Vaude Skomer Iii Long Sleeve T-shirt Blu 40 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Skomer L/S T-Shirt III - Maglia a manica lunga 40 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
49,76 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Maglietta da Donna Skomer LS III

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,07 €
Spedizione gratuita

T-shirt da donna VAUDE Skomer III Bleu 40

2-8 giorni
50,12 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Skomer Iii Long Sleeve T-shirt Blu 40 Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a manica lunga VAUDE Skomer III da donna: comfort sostenibile per ogni avventuraScopri la fusione perfetta di prestazioni, stile e sostenibilità con la maglietta a manica lunga VAUDE Skomer III da donna. Progettata per la donna moderna che esige versatilità dal proprio guardaroba, questo top eccezionale transita senza sforzo dai impegnativi sentieri di montagna alle rilassate passeggiate in città. La sua texture meravigliosamente morbida e setosa offre un comfort impareggiabile dal momento in cui la indossi, rendendola un capo indispensabile per l´escursionismo, i viaggi e la vita di tutti i giorni. Indossata come strato base ad alte prestazioni o come capo a sé stante, la Skomer III è ingegnerizzata per supportare il tuo stile di vita attivo, mantenendo al contempo un profondo rispetto per l´ambiente.Progettata per la donna attiva, questa maglietta a manica lunga eccelle nelle prestazioni tecniche. L´innovativa miscela di tessuti si asciuga eccezionalmente velocemente, una c
42,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Skomer Bermuda Shorts - Pantaloncini 36 olivia
59,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Skomer Skort V - Skort 44 blu
63,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €