Vaude Skomer Ls Iii Long Sleeve T-shirt Viola,Rosa 36 Donna

Vaude - Women's Skomer L/S T-Shirt III - Maglia a manica lunga 36 lilla

offerte usate a partire da

Vaude Skomer Ls Iii Long Sleeve T-shirt Viola,Rosa 36 Donna

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta da Donna Skomer LS III

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,98 €
Spedizione gratuita

VAUDE Maglietta funzionale da donna Skomer III lilla | 36

PGS26-20ALL
5-10 giorni
48,00 €
Spedizione da 3,95 €

Vaude - Women's Skomer L/S T-Shirt III - Maglia a manica lunga 36 lilla

4 - 6 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Vaude - Women's Skomer L/S T-Shirt III - Maglia a manica lunga 38 grigio
42,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Skomer Hiking Top - Top 40 blu
30,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Skomer Hiking T-Shirt II - Maglia funzionale 46 blu/grigio
28,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Skomer T-Shirt III - Maglia funzionale 48 rosso
33,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Skomer T-Shirt III - Maglia funzionale 42 rosso
33,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Skomer Ls Iii Long Sleeve T-shirt Viola,Rosa 36 Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche lunghe VAUDE Skomer LS III da donnaScopri la fusione definitiva di prestazioni, comfort e stile sostenibile con la maglietta a maniche lunghe VAUDE Skomer LS III da donna. Progettata per la donna moderna che si muove senza soluzione di continuità dai sentieri di montagna alle strade cittadine, questo top versatile è l´unica maglietta a maniche lunghe di cui avrai bisogno per il tuo stile di vita attivo. Offre un design sofisticato e femminile senza mai compromettere la funzionalità tecnica, rendendola un capo essenziale per ogni guardaroba.Sperimenta un comfort impareggiabile con un tessuto eccezionalmente morbido e rinfrescante sulla pelle. L´innovativa miscela di materiali è progettata per attività ad alte prestazioni, offrendo un´eccellente gestione dell´umidità per mantenerti asciutta e confortevole quando l´intensità aumenta. La sua leggerezza e traspirabilità ti garantiscono di rimanere fresca, mentre le sue proprietà naturali aiutano a farti sentire riposata
42,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)