Vaude Skomer Ii Parka Verde 44 Donna

VAUDE Giacca da donna Skomer Parka Ii

Vaude Skomer Ii Parka Verde 44 Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
167,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca da donna Skomer Parka Ii

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
168,56 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Skomer Parka II - Cappotto 44 olivia

4 - 5 giorni lavorativi
179,96 €
Spedizione gratuita

Parka da donna VAUDE Skomer II Vert 44

2-8 giorni
207,00 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Skomer Ii Parka Verde 44 Donna

Offerta più conveniente

Parka moderno e sostenibile da donna dotato di numerosi dettagli pratici.- due capienti tasche anteriori e una tasca interna.- fodera interna leggera e stampata.- prodotto realizzato interamente con materiali riciclati.Con il parka sostenibile da donna Skomer le giornate estive piovose possono anche arrivare.La giacca impermeabile e antivento offre una protezione efficace dall´umidità e dal freddo, sia in montagna sia in città.Grazie al cappuccio regolabile, alle maniche regolabili in larghezza e alla cerniera a due vie coperta da dietro, la pioggia e il vento non penetrano all´interno della giacca.Se le attività diventano più faticose, la membrana traspirante trasporta l´umidità verso l´esterno creando una piacevole termoregolazione.Risultano pratiche anche la tasca interna e le due tasche anteriori con cerniere impermeabili in cui possono essere riposti al sicuro e all´asciutto oggetti come smartphone o portamonete.In tutte le funzionalità, il parka da donna Skomer risulta anche molt
167,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Kids Snow Cup 3in1 Jacket III - Doppia giacca Bambini unisex, dark sea,
149,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Kids Snow Cup 3in1 Jacket III - Doppia giacca Bambini unisex, dark sea,
129,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Giacca Sesvenna Iv
126,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Kids Snow Cup 3in1 Jacket III - Doppia giacca Bambini unisex, dark sea,
148,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Giacca Sesvenna IV da donna
146,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita