VAUDE Parka da donna Skomer II

Vaude - Women's Skomer Parka II - Cappotto 34 blu

VAUDE Parka da donna Skomer II

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
167,69 €
Spedizione gratuita

Vaude Skomer Ii Parka Blu 34 Donna

12-14 giorni lavorativi
167,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Skomer Parka II - Cappotto 34 blu

4 - 5 giorni lavorativi
175,16 €
Spedizione gratuita
VAUDE Parka da donna Skomer II

Offerta più conveniente

Fodera interna leggera e stampata, due ampie tasche frontali e una tasca interna Materiale a 2 strati, cerniera frontale a 2 vie Maniche preformate 2 tasche frontali con cerniera, coulisse in vita
167,69 €
Amazon.it

Prodotti simili

Vaude - Women's Skomer Bermuda Shorts - Pantaloncini 36 olivia
59,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Skomer Skort V - Skort 44 blu
63,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €