Vaude Essential Long Sleeve T-shirt Blu L Uomo

Vaude Maglietta A Maniche Lunghe Essential

Vaude Essential Long Sleeve T-shirt Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta da Uomo Essential LS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Vaude - Essential L/S T-Shirt - Maglia funzionale L blu

4 - 5 giorni lavorativi
45,06 €
Spedizione da 5,95 €
Vaude Essential Long Sleeve T-shirt Blu L Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a Maniche Lunghe VAUDE Essential da Uomo | Asciugatura Rapida e SostenibileScopri il compagno ideale per le tue avventure all´aria aperta con la Maglietta a Maniche Lunghe VAUDE Essential da uomo. Progettata per chi apprezza semplicità, prestazioni e sostenibilità, questa maglietta torna alle basi di ciò che dovrebbe essere un abbigliamento funzionale. Che tu stia salendo su un sentiero di montagna, godendoti una camminata energica o semplicemente cercando uno strato confortevole e affidabile per le attività quotidiane, l´Essential a Maniche Lunghe offre comfort e funzionalità impareggiabili. È la base perfetta per qualsiasi guardaroba attivo, offrendo prestazioni su cui puoi contare quando ne hai più bisogno.Prestazioni al Top e Comfort IneguagliabileProgettata per le attività dinamiche, questa maglietta a maniche lunghe è eccezionalmente confortevole e altamente funzionale. Il tessuto sintetico avanzato eccelle nella gestione dell´umidità, allontanando il sudore dalla pelle
38,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia a maniche lunghe per neonati VAUDE Solaro II Vert
16,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Maglietta Unisex per Bambini Solaro LS III
21,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Maglietta A Maniche Lunghe Solaro Iii
21,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Maglietta A Maniche Lunghe Solaro Iii
21,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Maglietta A Maniche Lunghe Solaro Iii
21,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €