Vaude Monviso Ii Long Sleeve Base Layer Blu XL Uomo

Vaude Maglia intima Monviso Wool LS II Lana merinos manica lunga Blu XL

Vaude Monviso Ii Long Sleeve Base Layer Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta da Uomo Monviso Wool LS II

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Essential Wool T-Shirt - Maglia merino M grigio/blu
71,16 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
VAUDE Maglietta da Donna Monviso Wool LS II
82,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Monviso Wool L/S T-Shirt II - Intimo lana merinos 34 nero
66,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Monviso Wool L/S T-Shirt II - Intimo lana merinos 40 nero
66,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Maglietta da Uomo Monviso Wool LS II
52,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Monviso Ii Long Sleeve Base Layer Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE Monviso II Maglia Termica a Maniche Lunghe da UomoSperimenta un comfort e prestazioni impareggiabili nella tua prossima avventura in montagna con la Maglia Termica a Maniche Lunghe VAUDE Monviso II. Progettata per l´atleta uomo dedicato, questo capo essenziale di abbigliamento termico agisce come tua prima linea di difesa contro il freddo, garantendo che rimanga caldo, asciutto e concentrato sulla sfida che ti attende. Progettata specificamente come una maglia termica da uomo a maniche lunghe in lana merino per gli sport di montagna, la Monviso II è il tuo partner affidabile per le condizioni più esigenti.Aderisce come una seconda pelle e fornisce una porzione extra di calore durante sci alpinismo, escursioni con le ciaspole o tranquille camminate invernali! Questa maglia da uomo a maniche lunghe con lana fornisce calore e allontana l´umidità, attirando attivamente la traspirazione dal tuo corpo per prevenire l´effetto di raffreddamento del sudore durante i periodi di riposo. Que
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)