Vaude Monviso Ii Long Sleeve Base Layer Blu 44 Donna

Vaude Maglietta donna Monviso Wool LS II - Lana merinos manica lunga Blu 44

Vaude Monviso Ii Long Sleeve Base Layer Blu 44 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta da Donna Monviso Wool LS II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,15 €
Spedizione gratuita
Vaude Monviso Ii Long Sleeve Base Layer Blu 44 Donna

Offerta più conveniente

Maglia Termica a Maniche Lunghe VAUDE Monviso II da DonnaEleva le tue avventure invernali con la VAUDE Monviso II, l´intimo termico a maniche lunghe in lana merino da donna, progettato per gli sport di montagna più esigenti. Che tu ti stia imbarcando in impegnativi tour sciistici, godendo tranquille escursioni con le ciaspole o facendo una rilassante passeggiata invernale, questo strato base termico è la tua difesa essenziale contro il freddo. È meticolosamente ingegnerizzato per funzionare come base funzionale, fornendo un eccezionale calore e comfort quando ne hai più bisogno.Questa maglia a maniche lunghe, simile a una T-shirt, veste come una seconda pelle, offrendo un profilo aderente che si integra perfettamente sotto strati intermedi e gusci esterni senza aggiungere ingombro inutile. L´innovativo tessuto elasticizzato si muove con te, garantendo completa libertà di movimento per attività dinamiche. Le sue superiori proprietà termo-regolatrici si adattano in modo intelligente alla
70,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Top Essential maglia funzionale Green Shape bianco/grigio donna 38
21,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Women's Logo T-Shirt II, Dusty Fern, 46 Donna
26,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vaude Essential - top - donna I40 D36 White/Grey woman Vaude Green Shape
21,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Skomer Hiking T-Shirt II - Maglia funzionale 34 turchese
33,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Mineo Striped T-Shirt - T-shirt 34 beige/grigio
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €