Vaude Monviso Ii Long Sleeve Base Layer Blu 34 Donna

Vaude - Women's Monviso Wool L/S T-Shirt II - Intimo lana merinos 34 blu

Vaude Monviso Ii Long Sleeve Base Layer Blu 34 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta da Donna Monviso Wool LS II

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,60 €
Spedizione gratuita
Vaude Monviso Ii Long Sleeve Base Layer Blu 34 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Monviso II Maglia Termica a Maniche LungheConquista il freddo e abbraccia la tua prossima avventura in montagna con la Maglia Termica a Maniche Lunghe VAUDE Monviso II. Progettata specificamente per le donne che amano gli sport di montagna, questo top termico è il tuo strato base essenziale per calore, comfort e prestazioni ottimali. Che tu stia sciando, facendo un´escursione con le racchette da neve o facendo una tranquilla passeggiata invernale, questa camicia versatile fornisce le fondamenta affidabili di cui hai bisogno per concentrarti sul tuo percorso.Questa maglia da donna calda in lana merino a maniche lunghe per gli sport di montagna veste come una seconda pelle, offrendo un eccezionale livello di calore accogliente senza aggiungere ingombro. Il tessuto innovativo e ad alte prestazioni presenta lana naturale, rinomata per le sue eccezionali proprietà termiche. L´incredibile elasticità del materiale consente una completa libertà di movimento, assicurando che la maglia si
70,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Monviso Fleece Jacket III - Giacca in pile 36 verde
59,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Monviso Fleece Full Zip Jacket II - Giacca in pile 40 rosso
67,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Monviso Fleece Jacket III - Giacca in pile 40 verde
43,13 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Pantaloni Monviso Alpine
175,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Monviso Fleece Full Zip Jacket II - Giacca in pile 38 blu
60,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €