Maglia a maniche corte vaude furka ii blue

VAUDE Maglia a maniche corte Furka Full Zip II Grigio L Uomo

Maglia a maniche corte vaude furka ii blue

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 5,49 €

Vaude Bike Furka Full Zip Ii Short Sleeve Jersey Grigio L Uomo Heron

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia VAUDE Furka FZ II Gris

2-6 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 8,49 €
Maglia a maniche corte vaude furka ii blue

Offerta più conveniente

maglia da ciclismo da uomo per ciclisti ambiziosi il taglio piu sportivo di vaude in un design moderno per i ciclisti da corsa esperti la maglia da ciclismo da uomo e particolarmente lunga dietro e molto corta davanti con una zip a tutta lunghezza e il massimo del comfort in ogni posizione in sella i materiali ultraleggeri e altamente elastici le maniche con cuciture ultrapiatte i polsini elasticizzati e siliconati che chiudono le maniche extra lunghe coprendo i bicipiti e la cintura rendono questa maglia da ciclismo da uomo una vera e propria seconda pelle il tessuto a rete altamente elastico integrato nel design offre una maggiore ventilazione nella parte posteriore 3 tasche posteriori aperte leggermente smussate facilitano l accesso durante la corsa la tasca destra e dotata di una seconda piccola tasca con zip per chiavi o carte bancarie la maglia da corsa full zip da uomo realizzata con materiali riciclati e certificati bluesign e fatta su misura per i ciclisti da corsa ambiziosi c
62,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Vaude - Women's Larice Light Shirt II - Maglia funzionale 38 blu
42,49 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Qimsa Halfzip L/S Shirt - Maglietta da ciclismo XXL nero
56,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Maglia funzionale manica lunga Larice Light Shirt II Donna Blu Taglia 40
42,49 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Larice Light Shirt II - Maglietta a Maniche Lunghe da Donna
43,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita