Vaude Larice Light Ii Long Sleeve T-shirt Blu 38 Donna

Vaude - Women's Larice Light Shirt II - Maglia funzionale 38 blu

Vaude Larice Light Ii Long Sleeve T-shirt Blu 38 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Larice Light Shirt II - Maglietta a Maniche Lunghe da Donna

Disponibilità immediata
53,95 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Larice Light Shirt II - Maglietta a Maniche Lunghe da Donna

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
57,57 €
Spedizione da 5,99 €

Maglia manica lunga donna Larice Light II blu scuro

2 - 4 giorni
59,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Vaude Giacca Softshell Larice Iv
99,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Giacca Softshell Larice Iv
99,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Larice IV W - pantaloni softshell - donna Black 44 SHORT
126,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Larice Jacket IV - Giacca softshell 36 blu
99,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Giacca Softshell Larice Iv
99,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Larice Light Ii Long Sleeve T-shirt Blu 38 Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche lunghe VAUDE Larice Light II da donna - Strato base ad alte prestazioniGestisci la tua temperatura corporea e migliora le tue prestazioni con la VAUDE Larice Light II, una maglietta tecnica a maniche lunghe progettata per l´atleta donna ambiziosa. Progettato come la base definitiva per il tuo sistema a strati, questo capo versatile eccelle in condizioni impegnative, assicurandoti di rimanere comoda, asciutta e concentrata sull´avventura che ti attende. Che tu stia puntando alla vetta in uno sci tour, navigando su sentieri tecnici in mountain bike o godendoti una frizzante escursione giornaliera, questa maglietta è il tuo partner affidabile per attività all-season.Questa è una maglietta a maniche lunghe ad asciugatura rapida per lo sci alpinismo.- Ottima anche per altre attività.- Vestibilità atletica.- Produzione ecologica.Che sia sci alpinismo o ciclismo, la regolazione della temperatura inizia con il tuo strato base! La maglietta Larice Light dalla vestibilità atl
39,99 €
7 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)