VAUDE Larice Light Shirt II - Maglietta a Maniche Lunghe da Donna

VAUDE Maglia funzionale manica lunga Larice Light Shirt II Donna Blu Taglia 40

VAUDE Larice Light Shirt II - Maglietta a Maniche Lunghe da Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,30 €
Spedizione gratuita

Vaude Larice Light Ii Long Sleeve T-shirt Blu 40 Donna

12-14 giorni lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglietta leggera donna VAUDE Larice Ii' Bleu M

2-8 giorni
47,78 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Larice Light Shirt II - Maglietta a Maniche Lunghe da Donna

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
56,71 €
Spedizione da 5,99 €

Maglia manica lunga donna Larice Light II blu scuro

2 - 4 giorni
59,95 €
Spedizione da 4,95 €
VAUDE Larice Light Shirt II - Maglietta a Maniche Lunghe da Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche lunghe ad asciugatura rapida per sci e ciclismo La maglietta Larice Light dal taglio atletico può essere indossata sia come strato base che come strato intermedio leggero Taglio sportivo, il taglio atletico offre una libertà di movimento ottimale in ogni situazione È realizzato in un materiale altamente traspirante ed ecologico Etichetta Green Shape: l'etichetta Vaude Green Shape è sinonimo di un prodotto ecologico e funzionale realizzato con materiali sostenibili
38,30 €
Amazon.it

Prodotti simili

Vaude - Moab T-Shirt VI - Maglia funzionale XXL nero
47,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Moab T-Shirt VI - Maglia funzionale M nero
47,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Altissimo Q-Zip Shirt - Maglietta da ciclismo 42 rosso
43,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Moab T-Shirt VI - Maglia funzionale XL nero
47,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Moab T-Shirt VI - Maglia funzionale L nero
47,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €