Vaude Skomer Wool Jacket Nero 40 Donna

Vaude Giacca Skomer Wool

Vaude Skomer Wool Jacket Nero 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
157,99 €
Spedizione da 4,99 €

VAUDE Skomer Wool Parka da donna - parka invernale - cappotto impermeabile da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
209,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Women's Skomer Hiking SC Jacket - Giacca in pile 46 beige
70,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Skomer Hiking SC Jacket - Giacca in pile 42 olivia
70,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Skomer Hiking Sc Jacket Beige 48 Donna
70,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Skomer Hiking SC Jacket - Giacca in pile 36 beige
70,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca in polare vaude skomer beige da donna
70,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Skomer Wool Jacket Nero 40 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Skomer Wool JacketScopri la fusione definitiva tra sofisticato stile urbano e prestazioni robuste all´aperto con la VAUDE Skomer Wool Jacket da donna. Questo parka invernale elegantemente progettato è il tuo scudo perfetto contro gli elementi, mantenendoti eccezionalmente caldo, asciutto e comodo, sia che tu stia navigando per le strade cittadine in una gelida mattinata o esplorando suggestivi sentieri invernali. Abbraccia la stagione fredda con fiducia, avvolta in una giacca che offre sia funzionalità che estetica moderna.Progettata per una protezione completa dagli agenti atmosferici, questa giacca è completamente impermeabile e antivento, garantendo che venti gelidi, acquazzoni improvvisi o abbondanti nevicate non interrompano la tua giornata. Le avanzate proprietà termiche sono alimentate da un´imbottitura sintetica ad alte prestazioni, che offre un eccezionale rapporto calore-peso che trattiene il calore corporeo in modo efficace senza aggiungere ingombro inutile. Ciò consen
157,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)