Vaude Skomer Hiking Sc Jacket Beige 34 Donna

Vaude - Women's Skomer Hiking SC Jacket - Giacca in pile 34 beige

Vaude Skomer Hiking Sc Jacket Beige 34 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Skomer Hiking SC Jacket - Giacca in pile 34 beige

4 - 5 giorni lavorativi
77,96 €
Spedizione gratuita

Giacca da trekking da donna VAUDE Skomer SC Beige 34

2-8 giorni
81,19 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Skomer Hiking Sc Jacket Beige 34 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Skomer Hiking SC Jacket da Donna: Il Tuo Compagno Termico VersatileAbbraccia i sentieri con sicurezza e comfort impareggiabile nella VAUDE Skomer Hiking SC Jacket da donna. Questo pile magistralmente progettato è lo strato versatile per eccellenza per ogni avventura escursionistica, da una passeggiata mattutina frizzante a un trekking di più giorni in montagna. Come pezzo distintivo della collezione VAUDE Skomer, bilancia perfettamente calore eccezionale, design funzionale e un profondo impegno per la responsabilità ambientale, rendendola un´aggiunta essenziale al tuo guardaroba outdoor.Sperimenta l´abbraccio accogliente di questo pile ad alte prestazioni. Progettata come uno strato `Termico` superiore, la giacca utilizza un´avanzata tecnologia `Sintetica Isolante` per intrappolare efficacemente il calore corporeo, fornendo un calore affidabile senza ingombro inutile. La superficie interna incredibilmente morbida e spazzolata offre un comfort lussuoso sulla pelle, garantendo comf
70,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Vaude - Women's Skomer Bermuda Shorts - Pantaloncini 36 olivia
59,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Skomer Skort V - Skort 44 blu
63,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €