Vaude Escape Light Jacket Nero 38 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

Impermeabile da donna VAUDE Escape Light Noir 38

2-8 giorni
91,55 €
Spedizione da 8,49 €

Giacca da donna Vaude Escape Light (nero) 38

Consegna entro 1-5 giorni
96,00 €
Spedizione da 10,39 €

VAUDE Escape Light - Giacca Impermeabile da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,06 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 38 nero

4 - 5 giorni lavorativi
98,36 €
Spedizione gratuita

VAUDE Escape Light - Giacca Impermeabile da Donna

Disponibilità immediata
100,05 €
Spedizione da 5,99 €

VAUDE Giacca antipioggia da donna Escape Light nero | 38

GS17-PSM15
3-7 giorni
102,00 €
Spedizione gratuita
Vaude Escape Light Jacket Nero 38 Donna

Offerta più conveniente

Giacca antipioggia leggera da donna per escursionismo.- impermeabile, antivento e traspirante.- cappuccio ripiegabile nel colletto.- composta principalmente da materiali rinnovabili certificati o riciclati.Questa leggera giacca antipioggia da donna si è affermata da tempo come particolarmente apprezzata.- e a buona ragione:è la compagna ideale per le escursioni e tutte le attività all´aperto.La giacca antipioggia da donna è impermeabile, antivento e traspirante.Se non hai bisogno del cappuccio della giacca antipioggia da donna, puoi semplicemente riporlo nel colletto.Portafogli e fazzoletti possono essere riposti nelle due tasche con cerniera di sicurezza.Sia l´orlo che i polsini delle maniche sono regolabili in larghezza.l´orlo con cordoncini, le maniche con velcro.Caratteristiche:tessuto a 2 strati, zip frontale a 2 vie con patta anteriore, 2 tasche frontali con zip, cappuccio attaccato e regolabile ripiegabile con colletto separato, orlo regolabile, polsino regolabile con velcro, co
84,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Escape Light - giacca ciclismo - donna dark sea I46 D42
90,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca vaude escape bike light nera
79,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo L nero
89,96 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Blu 44 Donna
90,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo M nero
89,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita