VAUDE Escape Light - Giacca impermeabile da donna

Vaude Giacca Escape Light

VAUDE Escape Light - Giacca impermeabile da donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,99 €
Spedizione gratuita

Vaude Escape Light Jacket Rosso 34 Donna

2-4 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Impermeabile da donna VAUDE Escape Light Rouge 34

2-8 giorni
96,81 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Escape Light - Giacca impermeabile da donna

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
106,02 €
Spedizione da 5,99 €

VAUDE Escape Light - Giacca impermeabile da donna

108,38 €
Spedizione gratuita

VAUDE Escape Light - Giacca impermeabile da donna

Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione gratuita
VAUDE Escape Light - Giacca impermeabile da donna

Offerta più conveniente

In ogni situazione climatica: realizzata con un tessuto a doppio strato, la giacca è antivento e impermeabile per tenerti al caldo e all'asciutto in condizioni di bagnato. Impermeabile: membrana idrorepellente esterna in poliuretano, cerniera anteriore con doppia patta e cappuccio regolabile per godere ed esplorare la natura restando all'asciutto. Versatile: è possibile indossare questa giacca leggera e impermeabile per escursioni, passeggiate oppure per praticare il ciclismo. Un capo d'abbigliamento outdoor davvero versatile. A emissioni zero: le emissioni generate dai materiali, dal processo di produzione e spedizione sono state rilevate e ridotte in modo sistematico. Le emissioni non evitabili sono state totalmente compensate dall’organizzazione no-profit „myclimate“.
53,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

VAUDE Giacca da donna Escape Bike Light Jacket (Confezione da 1)
65,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo 34 blu
90,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo 36 verde/turchese
87,56 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Giacca Escape Bike Light
90,00 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €