Vaude Escape Light Jacket Rosa 42 Donna

Vaude Giacca Escape Light

Vaude Escape Light Jacket Rosa 42 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Impermeabile da donna VAUDE Escape Light Rouge 42

2-8 giorni
104,00 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Escape Light Jacket Rosa 42 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Escape Light Jacket da Uomo | Hardshell Impermeabile e AntiventoScopri il tuo scudo definitivo contro gli elementi con la VAUDE Escape Light Jacket, un hardshell moderno e affidabile progettato per l´uomo esigente che ama la vita all´aria aperta. Sia che tu stia affrontando un sentiero di montagna, intraprendendo un´avventura di trekking o semplicemente navigando nel tuo tragitto quotidiano, questa giacca offre una protezione senza compromessi e un comfort eccezionale. È la sintesi perfetta di funzionalità, stile e sostenibilità, rendendola un capo essenziale per ogni uomo che ama la natura.Questa giacca antipioggia leggera per l´escursionismo è un vero tuttofare, rendendola ideale anche per altre attività in cui hai bisogno di una protezione affidabile dagli agenti atmosferici. È completamente impermeabile, antivento e traspirante, il tutto ottenuto attraverso metodi di produzione ecocompatibili.Sempre la scelta giusta: questa giacca all-around leggera e moderna è stata sviluppa
79,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

VAUDE Giacca da donna Escape Bike Light Jacket (Confezione da 1)
65,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo 34 blu
90,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo 36 verde/turchese
87,56 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Giacca Escape Bike Light
90,00 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €