Vaude Elope Zip Off Pants Grigio 38 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
119,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Pantaloni da Donna Elope ZO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,73 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Elope Zip-Off Pants - Pantaloni zip off 38 - Regular nero

4 - 6 giorni lavorativi
149,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Women's Elope Zip-Off Pants - Pantaloni zip off 46 - Regular dark sea
119,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Elope Zip-Off Pants - Pantaloni zip off 36 - Regular dark sea
119,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Elope Zip-Off Pants - Pantaloni zip off 50 - Regular blu
119,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Elope Zip-Off Pants - Pantaloni zip off 44 - Regular nero
119,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Elope Zip-Off Pants - Pantaloni zip off 54 - Regular blu
119,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Elope Zip Off Pants Grigio 38 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni da escursionismo da donna con funzione zip-off.- robusti, elasticizzati e moderni.- fascia in vita fissa con cintura integrata.- prodotto realizzato con bottiglie PET riciclate.Chi è alla ricerca di robusti pantaloni outdoor per tutte le circostanze, può sentirsi soddisfatto con i pantaloni per escursionismo da donna Elope Zip-Off.Questi robusti pantaloni si trasformano in un attimo in pantaloncini tramite la cerniera, risultando perfetti da indossare sia nelle fresche giornate primaverili e autunnali sia nelle afose giornate estive.In quest´ultima eventualità, vantano anche un valore UPF di 50+.Grazie alla percentuale di elastan, i pantaloni da escursionismo aderiscono perfettamente al corpo, aspetto che viene realizzato anche dal taglio stretto e dalle ginocchia sagomate.I pantaloni da escursionismo da donna Zip-Off aderiscono piacevolmente al corpo consentendo allo stesso tempo una libertà di movimento ottimale senza pizzicare.La fascia in vita fissa con cintura integrata
119,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)