Vaude Elope Wind Jacket Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
91,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca vento da uomo Elope

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,49 €
Spedizione gratuita

VAUDE Elope Wind Jacket - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
103,92 €
Spedizione da 10,99 €

VAUDE Giacca a vento da uomo Elope nero | L

PGS26-20ALL
5-10 giorni
104,00 €
Spedizione gratuita

Vaude Elope Wind - giacca trekking - uomo Black/Black L

4-10 giorni lavorativi
106,10 €
Spedizione gratuita

Vaude - Elope Wind Jacket - Giacca softshell L grigio

4 - 6 giorni lavorativi
111,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Elope Wind Jacket - Giacca softshell M grigio
91,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Elope Wind Jacket - Giacca softshell S grigio
91,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Elope Wind Jacket - Giacca a vento 40 rosso
90,93 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Elope Wind Jacket - Giacca softshell XXL blu
91,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Elope Wind Jacket Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Antivento VAUDE Elope da Uomo | Soft Shell Leggera e AntiventoSperimenta la massima libertà sul sentiero con la Giacca Antivento VAUDE Elope da uomo. Questa giacca soft shell eccezionalmente leggera e quasi antivento è il compagno essenziale per ogni avventura all´aria aperta, dalle impegnative escursioni in montagna alle passeggiate informali in giornate ventose. Progettata per prestazioni e portabilità, offre una protezione affidabile senza appesantirti, garantendo che tu sia sempre pronto per le condizioni meteorologiche mutevoli. Il suo tessuto sintetico ad alta elasticità offre libertà di movimento illimitata, mentre la sua impressionante traspirabilità ti mantiene comodo durante le attività intense.La Tua Giacca Indispensabile per Ogni AvventuraGiacca softshell da uomo molto leggera, quasi antivento, comprimibile in poco spazio.- Elevata elasticità e traspirabilità.- Con tasca sul petto e coulisse.- Compensata per la neutralità climatica.Realizzata con materiali riciclati.
91,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.