Vaude Elope Jacket Grigio S Uomo

Vaude Elope Wind - giacca trekking - uomo S Blue/Dark Blue man Vaude Green Shape,Recycled Materials,Pfc-Free

Vaude Elope Jacket Grigio S Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
91,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Elope Wind - giacca trekking - uomo Blue/Blue S

4-10 giorni lavorativi
106,70 €
Spedizione gratuita

Vaude - Elope Wind Jacket - Giacca softshell S blu

4 - 6 giorni lavorativi
111,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Elope Wind Jacket - Giacca softshell M grigio
91,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Elope Wind Jacket - Giacca softshell S grigio
91,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Elope Wind Jacket - Giacca a vento 40 rosso
90,93 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Elope Wind Jacket Nero L Uomo
91,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Elope Wind Jacket - Giacca softshell XXL blu
91,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Elope Jacket Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE Elope Jacket da uomo - Compagna leggera e antivento per l´outdoorIncontra il tuo nuovo essenziale per ogni avventura in montagna: la VAUDE Elope Jacket da uomo. Progettata per l´uomo moderno che apprezza le prestazioni e la portabilità, questa giacca è un maestro di versatilità. Sia che tu stia affrontando una raffica improvvisa su una cresta, abbia bisogno di uno strato leggero per un´escursione mattutina fresca, o desideri un ulteriore apporto termico sotto un guscio esterno, la giacca Elope è progettata per soddisfare le tue esigenze. La sua natura eccezionalmente leggera e comprimibile significa che puoi portarla sempre con te, si comprime facilmente, occupando uno spazio minimo nel tuo zaino, assicurandoti di essere sempre preparato alle condizioni che cambiano.La funzione principale di questa giacca softshell da uomo, molto leggera e quasi completamente antivento, è quella di proteggerti dagli elementi senza appesantirti. Il tessuto altamente elastico e traspirante assicura
91,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)